res-2015

 

 




res-2014

    res-2013




Репортаж о победителях первого конкурса на телеканале Подмосковье:

 

Репортаж о победителях первого конкурса на телеканале Вести

 

Видео с выступления победительниц первого конкурса на выставке "Олимпийские талисманы"

 

Гала-концерт

 

Гала-концерт "Ты-Легенда 2014":

  • A3wMHcc2Cxw
  • DSC_4977
  • DSC_4979
  • DSC_4981
  • DSC_4984
  • DSC_4991
  • DSC_4992
  • DSC_4996
  • DSC_4997
  • DSC_4998
  • DSC_5002
  • DSC_5008
  • DSC_5059
  • DSC_5064
  • DSC_5071
  • Fqmt_bK8T_k
  • _aDSC2801
  • _aDSC2813
  • _aDSC2815
  • _aDSC2820
  • _aDSC2837
  • _aDSC2842
  • _aDSC2853
  • _aDSC2858
  • _aDSC2863
  • _aDSC2887
  • _aDSC2893
  • _aDSC2897
  • _aDSC2903
  • _aDSC2925
  • _aDSC2942
  • dTQTIDhxBNM
  • oY6GZRG1DRk

 

Отборочные этапы "Ты-Легенда 2014":

  • DSC_1917
  • DSC_1945
  • DSC_1954
  • DSC_1968
  • DSC_1992
  • DSC_2000
  • DSC_2024
  • DSC_2028
  • DSC_2055
  • DSC_2059
  • DSC_2067
  • DSC_2072
  • DSC_2076
  • DSC_2100
  • DSC_2103
  • DSC_2106
  • DSC_2125
  • DSC_2134
  • DSC_2150
  • DSC_2166
  • DSC_2168
  • DSC_2177
  • DSC_2190
  • DSC_2196
  • DSC_2212
  • DSC_2229
  • DSC_2246
  • DSC_2252
  • DSC_2272
  • DSC_2277
  • DSC_2293
  • DSC_2303
  • DSC_2319
  • DSC_2335
  • DSC_2341
  • DSC_2349
  • DSC_2358
  • DSC_2421
  • DSC_2427
  • DSC_2436
  • DSC_2454
  • DSC_2472
  • DSC_2488
  • DSC_2492
  • DSC_2496
  • DSC_2502
  • DSC_2527
  • DSC_2543
  • DSC_2548
  • DSC_2553
  • DSC_2568
  • DSC_2590
  • DSC_2600
  • DSC_2612
  • DSC_2621
  • DSC_2634
  • DSC_2642
  • DSC_2647
  • DSC_2654
  • DSC_2706
  • DSC_2729
  • DSC_2738
  • DSC_2776
  • DSC_2808
  • DSC_2830
  • DSC_2880
  • DSC_2900
  • DSC_2919
  • DSC_2920
  • DSC_2924
  • DSC_2942
  • DSC_2950
  • DSC_2956
  • DSC_2975
  • DSC_2994
  • DSC_3034
  • DSC_3036
  • DSC_3043

Список победителей

Младшая группа «Вокал»

Помелова Ольга

ДМШ №1, г.Мичуринск

Лауреат 3 степени ,

народный вокал

Преподаватель: Помелова Ольга Константиновна

Ансам бль Хлеб да соль

Центр Культуры «Акрихин»,

г.Старая Купавна

Лауреат 3 степени,

народный   вокал

Преподаватель:Широкова Анастасия Николаевна

Изотова Алина

ДМШ им. Ю.А.Шапорина,

г.Москва

Лауреат 2 степени,

народный вокал

Преподаватель: Изотова Светлана Валентиновна

Коняева Елизавета

ДМШ им. Ю.А.Шапорина,

г.Москва

Лауреат 2 степени,

народный вокал

Преподаватель: Коняева Екатерина Евгеньевна

Лолаева Светлана

Центр развития

творчества детей

и юношества «Заря»,

г.Владикавказ

Диплом 3 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель: Каграманова Каролина Насибовна

Хруленко Софья

Детско-юношеский

центр «Восхождение»,

г.Хабаровска

Диплом 3 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель: Макаревич Вероника Владимировна

Подбиралин

Станислав

ДШИ им. Балакирева

Диплом 3 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель: Кравцова Татьяна Сергеевна

Шуравин Николай Николаевич

Егорова Светлана Михайловна

Плеханова Каусария Асхатовна

Витнянская

Анастасия

ЦВР «Синяя птица»,

г.Москва

Диплом 2 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель: Хисматуллина Лилия Фаруховна

Василицын

Константин

Специальная

общеобразовательная

школа №20, г.Кемерово

Диплом 1 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель: Леонтьева Любовь Николаевна

Тубли София

ДДТ №1 им. Волошиной,

г.Наро-Фоминск

Лауреат 3 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель: Котовская Ирина Аркадьевна

Захарова Мария

ДШИ №3,

г.Сергиев-Посад

Лауреат 2 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель: Артемьева Лидия Борисовна

Изотова Алина

ДМШ Шапорина,

г.Москва

Лауреат 1 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель: Изотова Светлана Валентиновна

Рыбкина Эллиана

Центр развития

творчества детей

и юношества «Заря»,

г.Владикавказ

Лауреат

1 степени, джаз

Преподаватель: Каграманова Каролина Насибовна

Старшая группа «Вокал»

Льянов Эрик

Центр развития

творчества детей

и юношества

«Заря»,

г.Владикавказ

Диплом 3 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Каграманова

Каролина Насибовна

Митяшина Александра

Московский

автомобильно-дорожный

колледж имени

Николаева

Диплом 3 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Фирсова Марина Евгеньевна

Муравьева Ксения

Г.Москва

Диплом 3 степени,

эстрадный вокал

 

Кесарева Анастасия

Г.Череповец

Диплом 1 степени,

эстрадный вокал

 

Трио: Льянов Эрик,

Аркадьева Анна,

Ефремова Евгения

Центр развития

творчества детей и

юношества «Заря»,

г.Владикавказ

Диплом 2 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Каграманова

Каролина Насибовна

Аркадьева Анна

Центр развития

творчества детей и

юношества «Заря»,

г.Владикавказ

Диплом 1 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Каграманова

Каролина Насибовна

Нагаева Кристина

Г.Челябинск

Диплом 1 степени,

академический вокал

 

Мамонова Антонина

Калининградский

областной музыкальный

колледж им. С.В. Рахманинова

Лауреат 3 степени, джаз

 

Кузнецова Екатерина

ДШИ им. Балакирева

Лауреат 3 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Чистова Татьяна Юрьевна

Досова Маргарита

«Московский областной

колледж искусств»

, г.Химки

Лауреат 3 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Лиманов Семен Вячеславович

Гамбарян Лилит

ЦВР «Синяя птица», г.Москва

Лауреат 2 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Хисматуллина Лилия Фаруховна

Тахохова Элина

Центр развития

творчества детей и

юношества «Заря»,

г.Владикавказ

Лауреат 1 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Каграманова

Каролина Насибовна

Взрослая группа «Вокал»

Гурциева Зарина

Центр развития

творчества детей и

юношества «Заря»,

г.Владикавказ

Диплом 1 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Каграманова Каролина Насибовна

Гурьева Виктория

Детско-юношеский

центр

«Восхождение»,

г.Хабаровска

Лауреат 1 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Макаревич Вероника Владимировна

Кузнецова Кристина

Центр развития

творчества детей и

юношества «Заря»,

г.Владикавказ

Лауреат 1 степени,

эстрадный вокал

Преподаватель:

Каграманова Каролина Насибовна

Дубкова Ирина

Г.Москва

Лауреат 1 степени,

академический вокал

Преподаватель:

Мартиросян Инесса Рафаэлевна

Муравьева Марина

Назва  Московский

Государственный

Университет Культуцры

и Искусств

Лауреат 2 степени,

академический вокал

 

Гран-при - Изотова Алина

Хореография «Детский танец»

Коллектив

"Каскад" (младший)

ДШИ №6 пос.67 км

Сергиево-Посадского

района

Лауреат

2 степени

Предподаватель: Кравцова Татьяна Сергеевна - компаниатор

Шуравин Николай Николаевич - компаниатор

Егорова Светлана Михайловна - педагог

Плеханова Каусария Асхатовна - педагог

Ансамбль "DanCo"

Танцевальная школа-студия "DanCo", г. Москва

Лауреат 1 степени

Ратманская Юлия Вячеславовна - руководитель

Пушкин Виталий Сергеевич - педагог

Рыкова Ирина Александровна - педагог

Хореография «Хип-хоп, соло»

Никитенко Станислав

Г.Москва

Лауреат 3 степени

Хореография «Хип-хоп, коллективы»

Коллектив

"Огненные души"

Спортивно-досуговый центр

"Ратмир", Москва

Лауреат 2 степени

Верхотуров Игорь Васильевич

Коллектив What’s up

Школа современного

танца

"What’s up" при

СОШ №1005 "Алые Паруса"

Лауреат 3 степени

Богданова Дарья Александровна

Хореография «Дуэты»

Дуэт: Пушкин Виталий,

Рыкова Ирина

Танцевальная школа-студия

"DanCo", г.Москва

Лауреат 1 степни

Ратманская Юлия Вячеславовна - руководитель

Дуэт: Евстегнеева Анастасия,

Льяной Кирилл

Колледж архитектуры и

строительства №7, г.Москва

Лауреат 2 степени

 

Дуэт: Мащенко Анастасия,

Смирнов Артур

Школа современного танца

"What’s up" при

СОШ №1005 "Алые Паруса"

Лауреат 3 степени

Богданова Дарья Александровна

Хореография «Классический танец»

Ансамбль:

Панина Александра,

Казьмина Светлана,

Конькова Лада

Студия классического танца

"Антрэ", г.Москва

Лауреат  2 степени

Амочкина Юлия Петровна

Шехмаметьева Камиля

Студия классического танца

"Антрэ", г.Москва

Дипломант 1 степени

Амочкина Юлия Петровна

ГРАН-ПРИ – JK STUDIO

Инструментальное искусство

Юлия Зекир-Оглы

Академия им. Гнесиных

Дипломант 3 степени

 

Оркестр русских

народных

инструментов

Кинешемская детская

школа искусств

Лауреат 2 степени

Григорьева Татьяна Сергеевна - директор

Савихина Лариса Витальевна

Соколов Алексей Павлович

Петровский Георгий

Москва

Лауреат 2 степени

 

Ким ХянХи

Академия им. Гнесиных

Лауреат 1 степени

 

Цирковое искусство

Николай Белов

г.Москва

Дипломант 1 степени

 

Дмитрий Аверьянов

Городской дворец культуры

г. Биробиджан

Дипломант1 степени

Гордиеко Татьяна Николаевна

Юделевич Илья Борисович

Андрей Волков

Городской дврец культуры

г. Биробиджан

Лауреат 1 степени

Гордиеко Татьяна Николаевна

Юделевич Илья Борисович

Театральное искусство

Храмов Алексей

Российский

Новый Ун-тет

Дипломант 3 степени

 

Берхов Сергей

Санкт-Петербург

Дипломант 1 степени

Берхова Мария Владимировна

Труппа

Театр-студия

"Божья коровка"

Дипломант 1 степени

Воронюк Алина Сергеевна

Труппа

Театр-студия

"7 масок"

Дипломант 1 степени

Мищенко

Александра Анатольевна 

 

 

Фотоотчет 4.11.13 - Отборочный тур по вокалу

Лауреаты в номинации "Эстрадный вокал":

Тубли Софья (Дом детского творчества №1 им. В. Волошиной, г. Наро-Фоминск) - диплом 3 степени
Муравьева Ксения (МФПУ "Синергия", г. Москва) - 2 степени
Мамонова Антонина (Калининградский областной муз.колледж им. Рахманинова, г.Калининград) - 1 степени

Лауреаты в номинации "Академический вокал":
Цвелева-Житенева Елизавета (Детская Красногорская муз.школа, г. Красногорск) - диплом 3 степени
Казарян Кристина (Детская Красногорская муз.школа, г. Красногорск) - 2 степени
Торопцева Наталья (Детская Красногорская муз.школа, г. Красногорск) - 1 степени
И ГРАН-ПРИ заслужил дуэт: Торопцева Наталья и Мальченкова Александра. (АМК ПРИ МГК им. П. И. Чайковского, Химки)

Поздравляем наших победителей!

 

Фотоотчет 5.11.13 - Отборочный тур по хореографии

"JK studio" с номером "Trespass" (Москва) - диплом 3 степени

Хореографический коллектив "Каскад" (ДШИ №6 пос.67 км г.Сергиев-Посад) - диплом 2 степени

Дуэт Василевский Михаил и Льяной Кирилл (Москва) - диплом 1 степени

Ну а ГРАН-ПРИ присвоен "JK studio" за номер "Party"

Огромное спасибо всем участникам, это было незабываемо!

 

Фотоотчет 6.11.13 - Отборочный тур по инструментальному искусству

Здесь лауреатами стали:
Дуэт Светилов Виталий и Сенчило Денис (ДШИ №6, г.Балашиха) - диплом 3 степени

Денисова Дана (Детская Красногорская муз.школа, г. Красногорск) - диплом 2 степени

Лазарев Алексей (Детская школа искусств №6, г.Балашиха) диплом 1 степени+ ГРАН-ПРИ!

Спасибо Вам, за Ваше творчество!

 

Фотоотчет 7.11.13 - Долгожданный Гала-концерт!!!

 

V Форум Московской Молодежи: праздник активных и позитивных людей

Павильон Выставочного центра превратился в огромную площадку для молодежи. Здесь каждый смог найти занятие по душе: политические дебаты, творческие мастер-классы, танцевальные занятия, уроки по здоровому питанию, яркие представления, модные показы, интерактивные игры. Все это и многое другое ждало посетителей Пятого Форума Московской Молодежи.

 

Талантливая молодежь столицы продемонстрировала свои таланты и способности!

11 октября состоялся гала-концерт Фестиваля талантов «Я Могу». В этот день у здания Концертного Зала «Королевский» было многолюдно: сюда торопились студенты, школьники, родственники выступающих. Одни – чтобы продемонстрировать свои способности, другие – в качестве зрителей и болельщиков. Творческий фестиваль «Я могу» проводится Университетом «Синергия» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи с целью поддержки творческих молодежных коллективов и воспитания студентов столицы в духе патриотизма, уважения истории, традиций и культуры России. Фестиваль призван помочь молодежи проявить свои способности в различных сферах деятельности, показать свои умения и таланты.




Создание сайта