Название коллектива/ФИО участника Город Награждение Название танца Руководитель Организация
Коллектив «Фантазия»  Москва Гран-при   Смольянина Елена Владимировна, Смольянин Сергей Николаевич СОШ 1236
Эстрадный танец. Младшая возрастная категория.
Коллектив «Фантазия»  Москва лауреат 1 степени "Зов крови" Смольянина Елена Владимировна, Смольянин Сергей Николаевич СОШ 1236
Ансамбль "Малахит" Москва лауреат 2 степени "Полетели" Малахова Татьяна Юрьевна, Машенцева Наталья Викторовна Театр танца "Малахит", ГБОУ "Пуншкинский лицей 1500"
Ансамбль "Созвездие" Москва лауреат  3 степени " На охоте" Шишелова Анна Александровна, Чернышева Ольга Витальевна ГБОУ-ЦРТДиЮ "Планета"
Благотворительный фонд "Созвездие детских талантов" Москва лауреат  3 степени "Колыбель" Минина Елена Сергеевна - хореограф-постановщик, Зурабова Орнелла Ахмадовна - председатель правления фонда Благотворительный фонд "Созвездие детских талантов"
Спортивные танцы.
 "Студия акробатики братьев Цеплит"  Геленджик лауреат 1 степени  без названи Цеплит Вячеслав Владимирович, Цеплит Никита Владимирович, Кондугашев Александр Викторович, Ветошкин Виталий Николаевич  студия акробатики Братьев Цеплит
Баян Сулу Алматы лауреат 2 степени  Только вперед Сатылганова Баян Бактияровна, Курмангайзина Лаура Серемжановна Шоу балет "Баян Сулу"
Школа 727 Москва лауреат 3 степени  Черлидинг Минина Елена Сергеевна, Белоусова Надежда Владимировна Школа 727
Народное соло.
Шайкина Полина  Алматы(Казахстан) лауреат 1 степени  Легенда о Томирис Чудинова Алла Сергеевна, Сайганова Эльмира Фаритовна Танцевальная школа "Nika"
Инкарова Гульнур Алматы(Казахстан) лауреат 2 степени  Дикая роза Первердиева Зарина Ягубовна Школа танцев "ZARA GRACIA"
Забубенина Ирина Ростов-на-Дону лауреат 3 степени  Барыня   Южный федеральный Университет

Эстрадное соло

Божанова Юлиана  Москва лауреат 1 степени  Машина Сытилина Елена Владимировна, Зурабова Марина Творческий центр "Джельсомино"
Дмитриева Кристина Москва лауреат 3 степени Розовая Пантера Сытилина Елена  Владимировна - хореограф-постановщик, Зурабова Марина Вачакановна - руководитель Творческий центр "Джельсомино"

Эстрадный танцы. Средняя возрастная категория.

Коллектив «Фантазия» Москва лауреат 1 степени  Школьный урок Смольянина Елена Владимировна   
Студия современного танца "СТ" Архангельск лауреат 2 степени Бабоньки Смирнова Татьяна Владимировна Студия современного танца "СТ"
Народные танцы. Младшая возрастная категория.
 Ансамбль «Горец»  Алматы(Казахстан) лауреат 1 степени  Горский танец Юсупов Махмуд Юсупович, Юсупова Зульфия Шапиевна ансамбль "Горец"
Танцевальная школа "Nika" Алматы(Казахстан) лауреат 2 степени  Народный казахский танец "Той бастар" Чудинова Алла Сергеевна, Сайганова Эльмира Фаритовна Танцевальная школа "Nika"
Школа танцев "ZARA GRACIA" Алматы(Казахстан) лауреат 3 степени    Первердиева Зарина Ягубовна Школа танцев "ZARA GRACIA"

Бальные танцы.

Ансамбль из Областного Дворца школьников им .М .М.Катаева  Казахстан, Павлодар лауреат 1 степени    Никитина Виолетта Александровна ; Загорулько Анастасия Евгеньевна Областной Дворец школьников им М.М. Катаева

Уличные танцы.

Сагаев Руслан  Белово лауреат 1 степени      МОУ ДОД ДМШ №76
Ансамбль "South" Геленджик лауреат 2 степени Мафия Цеплит Вячеслав Владимирович  

Модерн.

Ансамбль «Импульс» Екатеринбург лауреат 1 степени      
Студия танцев "Антураж" Биробиджан лауреат 2 степени "Анахну Зохрин (мы помним)" Гуляс Наталья Викторовна Общественная организация развития танцев "Антураж" Еврейской автономной области
Школа танцев "Life" Москва лауреат 3 степени  "Дети войны" Морозова Лидия Константиновна ГБОУ СОШ 2035
Народные танцы. Старшая возрастная категория.
Детский образцовый коллектив хореографическая студия "Колокольчик" ГБНОУ "Губернаторская женская гимназия-интернат" г. Кемерово Кемерово лауреат 1 степени    Соенко Евгений Владимирович Губернаторская женская гимназии-интернат города "Кемерово"
Театр танца "Big style" Ростов-на-Дону лауреат 2 степени  Восточная легенда Аврах Мария Сергеевна Театр танца "Big style"
Школа 281 Москва  лауреат 3 степени  Проходки Разживина Елена Николаевна, Красников Александр Васильевич, Дзамоевна Инга Рафаэловна ГБОУ ШКОЛА 281 ОДО

Соло, классический танец

Катцен Габриэлла Лондон лауреат 1 степени  Щелкунчик "Шоколад" Березина Наталья  
Специальный приз
Коллектив «Преодолей-ка» Москва Специальный приз «Зрительских сердец»       

Народная стилизация

Наталья Машенцева Москва лауреат 1 степени "Русское настроение"   Театр танца "Малахит", ГБОУ "Пуншкинский лицей 1500"
Современный танец
группа "Слайды" Геленджик Лауреат 1 степени   Велютич Инна Владимировна  


Создание сайта