Название коллектива Город Награждение Название песни Руководитель Организация
Пахолкова Елена Череповец Гран-при Think Тихомирова Елена Михайловна, Соколова Ирина Леонидовна, Суворова Надежда Владимировна, хореограф Пахолкова Елена Васильевна МБОУ ДО "ЦДТиМО" Вокально-Эстрадная Студия "Мечта"
Вокал. Старшая возрастная категория.
 Афанасьева Мария Череповец  лауреат 1 степени  Орел Тихомирова Елена Михайловна, Соколова Ирина Леонидовна, Суворова Надежда Владимировна, хореограф Пахолкова Елена Васильевна МБОУ ДО "ЦДТиМО" Вокально-Эстрадная Студия "Мечта"
 Кокурина Светлана Череповец лауреат 2 степени  Не верь Тихомирова Елена Михайловна, Соколова Ирина Леонидовна, Суворова Надежда Владимировна, хореограф Пахолкова Елена Васильевна МБОУ ДО "ЦДТиМО" Вокально-Эстрадная Студия "Мечта"
 Серебрякова Ольга Сергеевна Москва лауреат 3 степени Oylaman Seni Киряхно Наталья Ивановна Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства
Комракова Олеся Эдуардовна Москва диплом 1 степени Времени нет Коротеева Светлана Викторовна Московский Гуманитарный Университет
 Льянов Эрик Владикавказ диплом 2 степени Rise Like a Phoenix Каграманова Каролина Насибовна ГБОУ ДОД ЦРТДЮ "Заря"
Рафекова Гульсина Фаритовна  Пенза диплом 3 степени Adagio    
           
Вокал.Средняя возрастная категория.
Название коллектива Город Награждение Название песни Руководитель Организация
Красильников Роман Самара  лауреат 1 степени  Синяя вечность   Самарский госудаоственный университет путей сообщения
Изотова Алина Москва  лауреат 1 степени  Катись жаркое солнце Орлова Снежана Александровна ДМШ им.Ю.А.Шапорина, МГИМ им.А.Г.Шнитке
Маргиева Ирина Владикавказ лауреат 2 степени  С неба в небо Гагиева Алена Солтановна ГБОУ ДОД ЦРТДЮ "Заря"
Сун Ирина Новороссийск лауреат 2 степени  Beautiful Романенко Марина Викторовна МАОУ Гимназия №6
Игнатов Андрей Череповец Лауреат 3 степени 7 000 над землей Тихомирова Елена Михайловна, Соколова Ирина Леонидовна, Суворова Надежда Владимировна, хореограф Пахолкова Елена Васильевна МБОУ ДО "ЦДТиМО" Вокально-Эстрадная Студия "Мечта"
Копылова Екатерина Череповец диплом 1 степени Still loving you Тихомирова Елена Михайловна, Соколова Ирина Леонидовна, Суворова Надежда Владимировна, хореограф Пахолкова Елена Васильевна МБОУ ДО "ЦДТиМО" Вокально-Эстрадная Студия "Мечта"
Богданова Мария Череповец диплом 1 степени Завтра будет новый день Тихомирова Елена Михайловна, Соколова Ирина Леонидовна, Суворова Надежда Владимировна, хореограф Пахолкова Елена Васильевна МБОУ ДО "ЦДТиМО" Вокально-Эстрадная Студия "Мечта"
Семенова Варвара Череповец диплом 1 степени Good Girl Тихомирова Елена Михайловна, Соколова Ирина Леонидовна, Суворова Надежда Владимировна, хореограф Пахолкова Елена Васильевна МБОУ ДО "ЦДТиМО" Вокально-Эстрадная Студия "Мечта"
Носова Алиса Кемерово диплом 1 степени "Hart" Леонтьева Любовь Николаевна  
Червякова Виолетта Таганрог диплом 1 степени Воробушек    
Василицын Константин Кемерово диплом 2 степени Мама Леонтьева Любовь Николаевна  
Александрова Александра Москва диплом 3 степени Я вернусь Шорина Светлана Рудольфовна, Шишелова Анна Александровна  
           
Вокал. Младшая возрастная категория.
Название коллектива Город Награждение Название песни Руководитель Организация
Рыбкина Эллианна Вячеславовна Владикавказ Лауреат 1 степени Orange colored sky Каграманова Каролина Насибовна ГБОУ ДОД ЦРТДЮ "Заря"
Юрковский Михаил Москва Лауреат 2 степени Стать звездой Кистол Татьяна Александровна  
Непапушева Мария Краснозаводск Лауреат 2 степени Ночь, луна, джаз Золотых Татьяна Евгеньевна МБУК "КДЦ "Радуга"
Чаштанова Екатерина Белово Лауреат 3 степени Песенка звездочета Шеховцова Елизавета Борисовна МОУ ДОД  ДМШ №76
Ян Амбросимов Череповец Диплом 1 степени Living on a prayer Тихомирова Елена Михайловна, Соколова Ирина Леонидовна, Суворова Надежда Владимировна, хореограф Пахолкова Елена Васильевна МБОУ ДО "ЦДТиМО" Вокально-Эстрадная Студия "Мечта"
Группа Радуга Краснозаводск Диплом 2 степени Дело было в Каролине Золотых Татьяна Евгеньевна, Золотых Тимур Вадимович МБУК "КДЦ "Радуга"
Тубли София Наро-Фоминск Диплом 3 степени Сенсация Котовская Ирина Аркадьевна, Кныш Лидия Ивановна  


Создание сайта